«Кубок губернатора Алтайского края»

Воспитанники Новокузнецкой горнолыжной школы успешно выступили на прошедших всероссийских соревнованиях «Кубок губернатора Алтайского края» в городе Белокурихе.

Семёнов Артемий занял 1 мето в комби-рейсе и 3 место в слаломе, Кузнецов Тимофей был дважды серебряным призёром и Пичугин Михаил стал бронзовым призёром. (тренер Ченцов Алексей Иванович).

На всероссийских соревнованиях «Сибирские бобрята» в городе Красноярске наш спортсмен Кузнецов Тимофей стал чемпионом в слаломе-гиганте.

На всероссийских соревнованиях «Кубок Главы Таштагольского района» в городе Таштаголе наши спортсмены также отличились: Семёнов Артемий занял 1 место в слаломе-гиганте и 1 место в слаломе, Бызова Эвелина заняла 2 место в слаломе-гиганте и 3 место в слаломе, Пичугин Михаил занял 2 место в слаломе-гиганте .

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в достижении высоких спортивных результатов!